4,1

На леди Изабель и ее младших сестер наложено ужасное проклятье: любой мужчина, который решится взять кого-то из них в жены не по любви, обречен. Но фавориту короля Рэндаллу Брэсфорду, которому сам…
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород, Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

31 июля 2020 г. 05:52

3 Легкое чтиво на 3

История не плохая, но очень уж предсказуем финал в этой книге. Вот она не хочет за него замуж ее заставляют и вот вродебы она от него сейчас избавится, но тут влюбляется  и хочет его спасти. Книга вообще не захватывает, никакой интриги все чисто и прозрачно, нет ни одного момента которого я не ожидала.

ISBN: 978-5-9910-2053-4, 978-966-14-3848-3, 978-07783-1243-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

31 июля 2020 г. 05:52

3 Легкое чтиво на 3

4 апреля 2020 г. 16:03

На удивление у книги очень достойный исторический фон. Роман сочетает в себе сразу несколько литературных жанров - это и типичный исторический роман, и готический роман с мистическим акцентом о свершившихся событиях, и захватывающий детективный сюжет. В целом роман достаточно динамичный, с хорошо продуманной интригой и необычной развязкой.