2,9

Начинающая писательница отправляется на литературным семинар для молодых и талантливых авторов, рассчитывая поучиться у мастеров, а заодно и восстановиться после любовных неудач. А в результате она…
Издательство: Астрель

12 апреля 2020 г. 21:01

Книга превзошла мои ожидания. Покупая книгу, я думала что это будет совсем плохо, но для разнообразия пойдет... Как оказалась, она не так плоха. Есть 2 вещи которые меня в ней заинтересовали:
1.ГГ писательница, журналистка. Когда я была чуть меньше то грезила стать журналисткой, писать книги. А ГГ, отчасти лёгкая версия меня.
2. Хороший текст и слог автора. Мне было просто интересно читать. Эта первая книга в моей библиотеки с открытыми матами...хоть иногда и не совсем удачно подобранами.
Эта книга 3 которую я читаю у современных отечественных авторов, и пока она на 2 месте в моем мире топе.
Советую, прекрасный способ скрасить вечер.

ISBN: 978-5-271-44858-4

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

12 апреля 2020 г. 21:01

Советую, прекрасный способ скрасить вечер.

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

10 декабря 2019 г. 09:34

Конечно стоило бы проникнуться сомнением к автору, который выбрал такой довольно-таки странный псевдоним. Но мне, как читателю, нравится экспериментировать. Поэтому, когда книга попросилась быть прочитанной, я решила дать ей шанс. ⠀ Когда она была куплена, при каких обстоятельствах и по каким причинам - для меня загадка. Подозреваю, что с момента её покупки прошло уже около четырёх-пяти лет, и теперь время как бы намекает, что пора узнавать сюжет в книгах из личной библиотеки. ⠀ Очень удивилась, когда в повествовании появилась главная героиня, писательница, которую звали Ольга. Вот серьёзно. Даже если учесть, что вероятность таких совпадений не мала, и в мире предостаточно как людей, так и персонажей с таким именем, мне всё равно приятно читать такие книги, да и отождествлять себя с…