3,3

Возможности мобильной связи растут день ото дня. Уже нико­го не удивляет, что при помощи телефона можно за секунду свя­заться с человеком, находящимся на другом конце земли. А что, если по…
Издательство: АСТ, Астрель

old_bat

23 октября 2012 г. 18:18

К сожалению, эта книга прошла мимо моих чувств. Интересная задумка автора о том, что не стоит шутить со своими желаниями, не получила должного развития. Поэтому, и весь текст оказался каким-то нагромождением событий и мыслей, во многом банальных, и мало заслуживающих такого вот воплощения и такой рекламы, какую получила книга. Возможно, автор делает только первые шаги на пути в большую литературу. Возможно, следующее ее произведение окажется более интересно написанным, и в нем окажется больше мудрости, чем в этом.

ISBN: 978-5-17-073405-4, 978-5-9725-2003-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Номинант: 2011 г.Рукопись года (Оригинальная идея)

old_bat

23 октября 2012 г. 18:18