4,2

Россия конца XVIII столетия. В тихой усадьбе Сабурово живут и дружат три девочки-подростка: дворянка, крестьянка и цыганка. Это не простая дружба, это дружба трех волшебниц. Каждая из девочек…
Серия: Романы Чудиновой
Цикл: Мистическая трилогия, книга №1
Издательство: Вече

19 января 2022 г. 17:33

4 Великолепная тройка и странный чудак

Тайны, интриги, расследования, а ещк мистика, черти и дьявол, религия и старые тайны рода Сабуровых, перекликающиеся с Иваном Грозным.

Сложно, мне сложно было читать. Я не люблю, когда чюжет пропитан религинй и заговоры Бога и Дьявола. Скорее всего понравится поклонникам творчества Дэна Брауна.

Второе. В аннотации было сказано о трех девочках, обладающих магией, определенного круга. Встает вопросик. Почему упоминается эта магия всего раза три или четыре?

Следующие. Намек на следующую часть есть, но принципе первую книгу можно чиать как отдельное произведение и на этом закончить историю Сабуровых, что скорее всего я и сделаю.

Язык. Ооо... Прекрасная стилизация под стиль весемнадцатого века.

Еще один моментик. Книга разделена на две части и читать вторую часть было гораздо легче и интереснее,…

Ларец, роман

ISBN: 978-5-9533-6337-2

Год издания: 2012

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 512
Иллюстрация на обложке М. Олина.

Кураторы

19 января 2022 г. 17:33

4 Великолепная тройка и странный чудак

Язык. Ооо... Прекрасная стилизация под стиль весемнадцатого века.

28 января 2017 г. 14:50

Страшны и жестоки опасности, что подстерегают многострадальную нашу страну: тут и деятельность слуг дьявола, и сатанист Иван Грозный, и люди-змеи, выведенные отнюдь не в научных целях. Однако самая страшная опасность изливается на несчастного читателя не откуда-нибудь, а из этой самой книги, да не изливается - хлещет струей могучей и неостановимой.

Короче говоря, нас пытаются утопить в елее. Какая ужасная смерть!

Подборки