The only thing "gonzo gastronome" and internationally bestselling author Anthony Bourdain loves as much as cooking is traveling. Inspired by the question, "What would be the perfect meal?," Tony…
Издательство: Ecco

25 сентября 2012 г. 23:54

Завтра утром тебя посадят на электрический стул. Тебя привяжут, врубят ток и начнут поджаривать твою задницу, пока глаза не задымятся и не станут похожими на МакНаггетс. У тебя остался последний прием пищи. Что бы ты съел на ужин?

Профессиональные повара, которым задают этот вопрос, как правило. называют что-то простое, что-то из детства.

Энтони Борден, шеф-повар французского ресторана Les Halles в Нью-Йорке, задался вопросом: что же такое иделальный прием пищи/ идеальная еда? Бросив работу шеф-повара и продав душу дьяволу, а вернее подписав контракт с телеканалом Food Network, Энтони отправляется в путешествие по миру в поисках идельной еды.

Как насчет такой идеи? Я путешествую по миру и делаю все, что захочу. Я останавливаюсь в дорогих отелях и в лачугах. Я ем странную, экзотическую,…

ISBN: 0-06-001278-1

Год издания: 2002