4,2

Страну Семиозерье населяет множество персонажей, обладающих различными магическими знаниями и умениями, некоторые из которых они приобретают, пускаясь в нелёгкие странствия. Кто-то строит мосты,…
Издательство: Гаятри

Coldmorning_

31 октября 2023 г. 21:42

Читаешь, читаешь, ничего не понятно, но очень интересно при этом .

Вначале думала, что вообще зря взялась за нее и хотелось бросить, но после истории Ганны ( а она мне понравилась ) решила продолжить.

Наверное , это больше похоже на сказку. Все эти истории,которые между собой связаны уж больно сказочные нежели обыденные.

Рассказывается здесь про мастеров,что мир делают или же чинят,каждый умеет что-то своё,кто -то мосты строит, кто-то из глины лепит.

Больше всего запомнилось про отношения Видаля да Ганны.  Странные они были, жалко мне было девушку,но сердцу не прикажешь.

Вообще , в целом, если присмотреться ,то книга интересная,но всё-таки скажу, что на любителя она будет. Вначале сложно читается, а потом как-то и попроще будет.

Строитель мостов
Письмо от Чорной
Птички

ISBN: 978-5-904584-18-4

Год издания: 2011

Формат издания - 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц - 432
Тираж - 3000
Твердый переплет

Coldmorning_

31 октября 2023 г. 21:42

Читаешь, читаешь, ничего не понятно, но очень интересно при этом .

22 ноября 2022 г. 20:15

Книга прочитана, и ты сидишь такой не зная, что же это такое было. Это какой-то бред, абсурд, сюр...

В начале было интересно каждая глава отдельный рассказик, и ты потихоньку начинаешь видеть картину мира, и он тебе нравиться. В отдельные главы были очень вкусны, но какие-то скачки, даже можно сказать бестолковая беготня и разговоры не о чем, выбивали и вносили сумятицу.

Да есть мир и есть мастера, которые толи создают этот мир,толи вспоминают и добавляют что-то свое, укрепляя его. Тебе интересно читать про мастеров и видишь, что задумка интересна, но в какой-то момент налет сюра утомляет и уже не забавляет. Сказка ушла и стало скучно, неинтересно.

В общем не моя книга, не понравилось. Мир интересный, но уж очень много лохматых и обрывочный лент осталось висеть и уходить в некуда.

Книга прочитана в рамках Новогодний флешмоб 2022 г. Спасибо за рекомендацию  lekaktkz

Подборки