Ольга Коротаева - Ну, «братец», погоди!
4,4

Ну, «братец», погоди! 4.4
Моя мама вышла замуж за колдуна, и мы переезжаем в другой мир… Теперь мне придётся жить в замке отчима и учиться в магической академии. Что может быть хуже? Разве только мой сводный брат, вредный и высокомерный Роктар! Но лучше ему не будить во мне ведьму. Я ведь страшна в гневе. Хотя… поздно.
Издательство: Т8 RUGRAM

18 января 2022 г. 19:15

Среди моих любимых авторов, есть одна мадам, которая шикарно пишет #ромфант, вот о нём я сейчас вам и поведаю.

Ольга Коротаева "Ну братец, погоди! "

Жила - была девушка, которая вместе с матерью перенеслась в магический мир, но на этот раз не нечаянно, а специально.

Сначала в этот мир перенесло маму, и не куда нибудь, а на отбор невест, а потом она уговорила и дочь последовать за ней.
И кликали их всё, кому не лень - ведьмами. Но, как такового дара у них не было, зато был он Кот Брысь!

Этого так вообще посчитали демоном, в магически одаренном мире. Да и было с чего, он был лысый, глазастый и шумный.

В мире магии, девочке пришлось нелегко, ведь её сразу невзлюбил названный брат Роктар и и её сводная сестра Виенна.

Но ничего не поделаешь, ведь надо учится и не стрессовать маму.

В мире,…

Ну, «братец», погоди! — Ольга Коротаева, роман

ISBN: 978-5-517-04226-2

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Иллюстрация на обложке Е. Совы.

18 января 2022 г. 19:15

Ольга Коротаева "Ну братец, погоди! "

Но ничего не поделаешь, ведь надо учится и не стрессовать маму.

В мире,…

29 декабря 2021 г. 20:21

5 Спойлер #литмафия_читает или От ненависти до любви...

Что делать, если тебя увели в другой мир,заставив бросить всё, что было дорого? Как реагировать на сводного братца,который тебя терпеть не может, и стоит ли реагировать вообще? Какие секреты таит новая семья и стоят ли эти знания своей платы? Расскажет Ольга Коротаева в восхитительной книге "Ну братец,погоди"!

Удивительно лёгкий слог автора глубже и глубже погружает в сюжет;события стремительно набирают обороты,страсти накаляются, и вот оторваться уже невозможно! Бесподобный юмор лишь усиливает приятные впечатления от истории,а цитаты Брыся - вообще нечто совершенно невероятное!!!

Герои - яркие,находчивые, идейные и очень неоднозначные ребята: я бесконечно много раз меняла мнение о Тарзаге,Роктаре и Виине - сначала каждый кажется другом,надёжным товарищем,а уже через страницу выкидывает…