3,7

Опять эти шаги за спиной... Дина терялась в догадках: кто и зачем ее преследует? Прибежав домой, она позвонила своему другу Вадику, и тот предложил проследить за незнакомцем - выяснить, что ему…
Серия: Чёрный котенок
Цикл: Вадик Ситников и Дина Кирсанова — детективы, книга №5
Издательство: Эксмо

18 августа 2016 г. 18:04

За Диной кто-то следит, она рассказывает об этом своему другу Вадику, и они вместе ведут расследование, вслед за которым случается кража. Даже когда становиться известно кто вор, все равно книга не становиться скучной, становиться интересно чем все закончиться. В книге очень много информации про лошадей, и она представлена таким образом, что Вадик спрашивает т.к. не знает, а Дина ему все объясняет, и заодно и читателю. Единственный ляп я обнаружила, когда Роман сказал, что не знает, как с камерой обращается и как кассету вынимать, хотя в начале книги он вытащил кассету из фотоаппарата Вадика. В целом книга понравилась, интересная и легко читается.

ISBN: 978-5-699-38249-1

Год издания: 2009

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 160

18 августа 2016 г. 18:04