4,3

Скажи кто Вадику Ситникову, что он найдет чемодан, битком набитый деньгами, мальчик бы ни за что не поверил. И тем не менее сейчас этот ценный груз оттянул ему обе руки! Вадик и его подруга Дина…
Серия: Черный котенок
Цикл: Вадик Ситников и Дина Кирсанова — детективы, книга №4
Издательство: Эксмо

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

5 мая 2022 г. 15:02

Ой столько тут накручено и похищение, и фальшивомонетчики, и даже похищение друга главного героя. Казалось бы столько всего, от чего можно устать. Но удивительно, что все вписалось достаточно гармонично. Даже где то читалось затаив дыхание, единственное что разгадка оказалась достаточно наивной. И читая саму разгадку думаешь - ну ты и растяпа, а раньше подумать?

ISBN: 978-5-699-39752-5

Год издания: 2010

Тираж 3000
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Твердый переплет. Количество страниц 192

olya-ogonek