Программист Олег Гарин вел размеренный образ жизни и в Зону не сбирался. Но вот заболел курьер, и начальство из Института попросило Гарина слетать на исследовательский пост. Туда — и обратно,…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Издательство: АСТ, Астрель

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

18 июня 2021 г. 21:41

Прочитала я эту книгу, а ощущение что читала Алису в стране чудес, только русского варианта и с главным героем мужчиной. Вот правда, ощущение было такое, что обкурились все, и персонажи и авторы. Диалоги тоже были какие-то скомканные, будто герои говорили на непонятном языке и в основном мысленно. С самого начала нас кидают в неизвестность, постепенно, конечно, всё проясняется, как для героев, так и для читателей, но ощущение сюра не проходит до конца. Ещё и чтец попался не самый лучший, читающий монотонно, так что различить кто, что и кому сказал, было задачей не из простых. В общем, дико хотелось обкуриться самой, чтобы понять суть книги и побывать с авторами и героями на одной волне, останавливало только то, что никогда не курила.

ISBN: 978-5-17-068456-4, 978-5-271-32663-9, 978-985-16-9300-5

Год издания: 2011

Формат: 70x90/16 (170x215 мм)
Мягкая обложка
320 стр.
Тираж: 40000 экз.

Программист Олег Гарин вел размеренный образ жизни и в Зону не собирался. Но вот заболел курьер, и начальство из Института попросило Гарина слетать на исследовательский пост. Туда - и обратно, минутное дело! Кто же знал, чем обернется эта короткая командировка... Над Зоной вертолет терпит крушение, в котором гибнут все, кроме Гарина и уголовника по кличке Камень. Чтобы выжить, им придется добыть уникальный пси-артефакт Венец и пройти через всю Зону. Это долгий путь, полный лжи и предательства, сквозь незримую пси-войну, невольными участниками которой герои стали еще до того, как попали в Зону.

Кураторы

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

18 июня 2021 г. 21:41

17 мая 2012 г. 16:56

простите за ошибки не судите строго! сюжет этой книги очень запутан и тем интереснее! самый интересный и смешной момент когда олег обманул собачку типа у него в руке катлета,наподение на книжный магазин прям как в риале происходило,насыщеная книга а вторая часть ещё интереснее!