4,1

Преуспевающий фермер Джош Грин не искал в "невесте по переписке" ни красоты, ни очарования - ему нужна была всего лишь работящая помощница и верная подруга, способная заменить мать двум его…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Монтгомери/Таггерты/ Ланкония/Чандлер, книга №11
Издательство: АСТ

AnnaSnow

29 ноября 2022 г. 15:28

2 Полнейший бред!

По-другому и не скажешь, увы. Я могла ожидать от любовного романа обилия эротичных сцен, но все же наличия, хоть подобия логики, а не обрывков мыслей, которые не вписывались в исторический отрезок, который заявляет автор.

По сюжету, это конец 19 века, США, и главной героиней является богатенькая девушка, с прекрасной внешностью, солидным приданным, по имени Кэрри. Она спокойной живет, как в теплице, охраняемая семью братьями и отцом, перебирая местных кавалеров, которые при виде нее пускают слюни. И вот, хорошенькая Кэрри, решает занять себя и вместе с подругами находит женихов по переписке, местным дамам. Отец смотрит сквозь пальцы, на такое странное увлечение, а братья возмущаются, но прыгают на задних лапках, перед девицей, исполняя все ее желания.

И вот, девушка натыкается на…

Джуд Деверо, Jude Deveraux

ISBN: 978-5-17-066238-8

Год издания: 2010

AnnaSnow

29 ноября 2022 г. 15:28

2 Полнейший бред!

И вот, девушка натыкается на…

30 марта 2013 г. 01:13

Посмотреть на фотографию и решить стать женой человека, которого не знаешь....И который ждет совершенно другого от брака нежели она. Обмануть человека и ждать, что он обрадуется этому, кинется ей в объятия и сделает ее жизнь похожей на розовое варенье. Наивная наивность. В целом неплохо для ЛР.