Nicholas Sparks - At First Sight
3,8

There are a few things Jeremy Marsh was sure he'd never do: he'd never leave New York City; never give his heart away again after barely surviving one failed marriage; and, most of all, never become a parent. Now, Jeremy is living in the tiny town of Boone Creek, North Carolina, married to Lexie Darnell, the love of his life, and anticipating the birth of their daughter. But just as his life seems to be settling into a blissful pattern, an unsettling and mysterious message re-opens old wounds and sets off a chain of events that will forever change the course of this young couple's marriage.
Dramatic, heartbreaking and surprising, this is…
Цикл: Джереми Марш и Лекси Дарнелл, книга №2
Издательство: Grand Central Publishing

20 сентября 2021 г. 01:31

5 Спойлер В конце слезы...

Спасибо Спарксу за такой прекрасный талант. Читала не ощущая внешний мир , была погружена только в книгу 6.5 часов. Впервые за долгое время прочитала книжку более 300 страниц за 1 день.
Хоть и последние две главы грустные, аж слезы брызнули как сильный напор из под душа, книге даю отличную оценку. Но несмотря на слезы и грусть во время чтения я громко смеялась шуткам и некоторым сценам,  вторая книга более смешная, хотя нельзя отрицать что присутствует больше тревоги и раздражения.
Еще с помощью Спаркса понимаю мужскую сторону любви, заботы, тревоги, ревности. Например, его в книгах все же больше изложения идет от мужчины, от гл. героя.
Все второстепенным героям импонировала , даже Элвину. Все они по отдельности украшают эту удивительную продолжение истории.
Хочу заметить мне понравилась…

ISBN: 0-446-40126-9, 978-0-446-40126-5

Год издания: 2007

Язык: Английский

Формат: 105x170

20 сентября 2021 г. 01:31

5 Спойлер В конце слезы...

Хочу заметить мне понравилась…

24 апреля 2021 г. 14:16

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ. Существует ли любовь с первого взгляда? Я, как истинный романтик, отвечу да, но...книга не об этом. Да, здесь все настолько глубоко, такой смысл, что нужно время, чтобы переварить полученную информацию. С первых страниц книг я хотела кричать герою "да брось ты эту затею, что ты делаешь? ты вообще ничего не видишь?". Для первой половины подошла бы пословица "Любовь зла..." ну и так далее. С развитием сюжета, я все переосмыслила, пересмотрела даже может свои какие-то жизненные взгляды. Под конец.....ну зачем так делать. Конец - это ответ на вопрос, а существует ли любовь с первого взгляда. Это не та любовь, о которой мы думает, когда слышим этот вопрос. Это то - бессознательное, на что способны любящие сердца, когда и недостатки = плюсы. Здесь все намного глубже.…