3,8

Явно в насмешку судьба загнала меня в тело юной графини. Несмотря ни на что, я свой долг исполнил сполна. Родню всю пристроил: братьев переженил и сестер королевами сделал. Сделал-то, сделал, но у…
Серия: Белянин и компания
Издательство: Альфа-книга

NastyaLebed

10 января 2019 г. 12:56

вторая книга на уровне и в том же ключе что и первая... немного начинает утомлять что ГГой/ГГя выступает в роли няньки для всех при этом ему/ей ничего толком не переподает.. этакая нянька для всех... но сказка есть сказка, и у каждого своя фантазия))

ISBN: 978-5-9922-0507-7

Год издания: 2009

Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

NastyaLebed

10 января 2019 г. 12:56

Righon

27 сентября 2017 г. 20:01

Пространное вступление, суть которого сводилась к "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет", насторожило сразу. Но я подумал, ладно, не попробуешь, не узнаешь, в конце концов мне нередко заходит странное, но в данном случае, увы, не стрельнуть не могу.

Гг Мэри-Марти-Сью - единственно умный среди поголовных идиотов/болванчиков вокруг, мир, прописанный никак, сомнительный юмор, и, главное, отвратительный язык, вот всё, что я тут нашел.

Из плюсов - иногда все таки смешно.

И очередное подтверждение для себя, что тема "наши там", пусть даже и только в ментальном аспекте, это совсем не мое.

прочитано в рамках игры ТТТ по совету Byaka-Buka

Подборки