4,2

Подземный город темных эльфов Мензоберранзан осажден. Враги надеются на легкую добычу, пользуясь отсутствием Паучьей Королевы. Однако жрица Ллос, Квентл Бэнр, не оставляет надежды вернуть…
Серия: Forgotten Realms / Забытые Королевства
Циклы: Забытые Королевства, книга №47
Война Паучьей Королевы, книга №4
Издательство: Фантастика

Meevir

19 октября 2009 г. 17:50

Недружная кампания своенравных дроу всё ещё пытается выяснить,куда же делать богиня? Поиски заведут их в верхний мир, на другие планы, на уровень теней и даже... на дно озера. Достойная общего уровня серии книга, которую можно с удовольствием проглотить за вечер, наслаждаясь красочными баталиями и неожиданными поворотами сюжета, любуясь прекрасными местами любимого Фаэруна и переживая за персонажей, которым наконец-то приходится балансировать на самом краю гибели. Или чего похуже.

Угасание, роман

Перевод: Е. Ластовцева