Том Шарп - Блотт в помощь
3,9

Блотт в помощь 3.9
Наибольшую популярность английскому писателю-юмористу Тому Шарпу принесла трилогия «Уилт», «Уилт непредсказуемый» и «Звездный час Уилта». Но и другие его произведения не менее остроумны и занимательны.

Герои романа «Блотт в помощь» — супруги Липчвуд становятся смертельными врагами в борьбе за родовое поместье. Хитроумные интриги, коварные ловушки, сексуальный шантаж и грязный подкуп — все пущено вход. По результат становится неожиданностью для всех, потому что в дело вмешивается садовник Блотт,влюбленный в хозяйку и готовый ради нее на все...
Серия: Эксмо-классика
Издательство: Эксмо-Пресс

5 февраля 2021 г. 17:54

4 чудесно

английский юмор мне очень близок. он лигвистический хотя, в этой книге есть пара брутальных перегибов.

Блотт в помощь — Том Шарп

Перевод: Виктор Ланчиков

ISBN: 5-04-088128-2

Год издания: 2001

230 стр.
Формат - 75x100/32 (120x185 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет

5 февраля 2021 г. 17:54

4 чудесно

14 октября 2020 г. 09:54

Не ждала ничего особенного, а оказалась приятно удивлена. Уморительный роман! Но лучшее - это перипетии, ни одной статичной сцены. Сюжет буквально бурлит. По книге есть сериал, и Блотта играет Дэвид Суше, известный по роли Пуаро, конечно же. А растяпу-любовницу антагониста - Джулия МакКензи, известная по роли мисс Марпл. Непременно нужно будет тоже ознакомиться, эти актеры уж точно только на пользу любому произведению.