2,5

В книге содержится «исчерпывающая информация о том, как стать счастливой, богатой, очаровательно глупой и при этом обстряпать наилучшим образом дела и замужества. Автор рассматривает типы, виды,…
Издательство: МИК

20 июня 2015 г. 09:09

0.5

Женщины делятся на "прелесть каких дурочек" и "ужас каких дур". К какой категории вы себя относите или хотите принадлежать?
В ней содержится исчерпывающая информация о том, как стать счастливой, богатой, очаровательно глупой

Серьёзно? Тогда мужчины делятся на людей мужского пола и авторов таких вот диких книг. Одно название + описание книги, должны уже отвернуть адекватных людей от желания прочесть это гуано.

Оставьте уже женщин в покое. Мы хотим быть теми, кем мы являемся - ЛЮДЬМИ, а не подстилками для ****го мужла и обслуживающим персоналом. Вы и так уже угробили миллиарды жизней своими "учебниками".

Год издания: 2007

20 июня 2015 г. 09:09

0.5

pgauguin

22 апреля 2007 г. 05:32

Если Вы не полный/ая идиот/ка, то бросите все ("Мужа на мужа менять - только время терять") и поспешите броситься в омут захватывающего чтения не такого уж и глупого произведения... PS Чтение параллельно с "Штайном" Улицкой - это как одновременно "слабительное со снотворным" (ММЖ)