3,8

"Седьмая жена" - пожалуй, самый увлекательный роман Ефимова. Это удивительный сплав жанров - философского и приключенческого. Темп и событийная насыщенность боевика соединены с точным и…
Серия: Bibliotheca stylorum
Издательство: Азбука-классика

defederge

18 июня 2020 г. 15:57

Во время чтения этой книги меня не покидала мысль: а про что эта книга и зачем она написана?))) неплохо рассказанная история, но вот о чем и для чего? Не скажу, что чтение меня напрягало. Нет, все довольно легко и гармонично. Но вот все эти истории непонятные и придуманные. Не оставило сильного впечатления , а у меня чувство непонятности происходящего)))

Источник

ISBN: 5-352-00219-5

Год издания: 2002

defederge

18 июня 2020 г. 15:57

Источник

viktork

5 мая 2015 г. 13:58

Как бы про тех, кто советскому строю противостоял и эмигрировал (подобно автору) Запомнилось про «кошерные консервы» для домашних животных. А так, довольно неудачная попытка беллетриста. Может быть, автор слишком интеллигентен, чтобы написать «крутой» роман

Подборки