Познать себя в бою."Сталинские соколы" против асов люфтваффе. 1941-1945

Александр Покрышкин

21 мая 2020 г. 12:33

5 Невозможно оторваться

Прочитал на одном дыхании, за несколько дней. Пронизывает уважением к нашим героям и к воспитанию того времени. Коротко и эффектно описано становление лучшего летчика той войны, работа над собой и полная самоотдача цели - "Победы". На глазах читателя показывается как шаг за шагом было сделано невозможное. Однозначно рекомендую к прочтению.

23 апреля 2018 г. 13:41

Тут нужно отдать должное герою данной книгу, великолепному профессионалу свеого дела! Если говорить о самой книге, то это немного не мой жанр, да написано,как художественный жанр, а читатеся больше, как документальная литература. Ну у меня не пошла данная книга, мне не совсем нравится такой стиль. Так же тут можно порекомендовать и маршла авиации Голованова, очень похожая книга, тоже тяжело шла, но там мне было интересно, как он описывал учстиве в главной ставке, вместе со Сталиным.