Познать себя в бою."Сталинские соколы" против асов люфтваффе. 1941-1945

Александр Покрышкин

4,5

Александр Иванович Покрышкин - самое громкое имя среди летчиков-истребителей ВВС Красной Армии. Официально ему было засчитано 59 сбитых самолетов. Кроме того, Покрышкин - выдающийся аналитик,…
Серия: На линии фронта. Правда о войне
Издательство: Центрполиграф

16 апреля 2024 г. 13:12

0 Ошибки..

В издании 2014 года фото Покрышкин 1933год курсант авиашколы, но в авиашколе он был 1939 год и не в Перми! Дальше Супрун С.П. - друг, но они не были друзьями и не встречались! Был друг Супрун Степан Яковлевич! (Тёзка однофамилец!) На одной из вкладок фото зеркально перевёрнуто и подпись не совпадает и более того, на параде Победы Покрышкин был уже полковником, а не капитаном как подписано фото!!!!

ISBN: 5-9524-2282-9

Год издания: 2006

16 апреля 2024 г. 13:12

0 Ошибки..

21 мая 2020 г. 12:33

5 Невозможно оторваться

Прочитал на одном дыхании, за несколько дней. Пронизывает уважением к нашим героям и к воспитанию того времени. Коротко и эффектно описано становление лучшего летчика той войны, работа над собой и полная самоотдача цели - "Победы". На глазах читателя показывается как шаг за шагом было сделано невозможное. Однозначно рекомендую к прочтению.