3,2

Сальвадор Гонгола переезжает в Страну Басков, и его жизнь тут же омрачает череда необъяснимых событий. Героя преследует мужчина, называющий себя мужем его жены.
Эта стильная черная комедия,…
Серия: Redfish / Extra
Издательство: Амфора, Ред Фиш

18 мая 2011 г. 00:20

2.5

Седьмая и последняя книга флэшмоба 2011. История вроде как и увлекательная, но в то же время мне она не показалась особенно оригинальной. Лёгкое чтиво без особых изысков. Заказанного лихо закрученного сюжета тоже не наблюдалось, всё как-то предсказуемо. И концовка в этом плане разочаровала.

Свободен!

18 мая 2011 г. 00:20

2.5

budva

23 февраля 2011 г. 20:52

Флэшмоб 2011. Живет себе обычный мужчина: работа, жена и все дела, но вдруг ему начинают приходить письма с угрозами, сначала он даже их не замечает и не придает значения, но потом вдобавок к письмам появляется мужчина, который заявляет, что он является мужем его жены, и жена-то и есть главная виновница всех бед. Вокруг этих составляющих и завязывается детективная линия. Круг действующих лиц определен заранее, но не понятно кто и зачем затеял всю эту игру, кому верить? Читается довольно увлекательно, современный детектив, с убийством, подставами, похищениями, погонями и дурными полицейскими. В целом, неплохо для переключения мозгов. За совет спасибо lepricosha!

Подборки