В тот день случилось что-то страшное... но - что? Этого Марта не помнит! Врачи говорят - когда-нибудь память вернется... И теперь она возвращается! Снова и снова рисует Марта одно и то же лицо -…
Серия: Ужастики
Цикл: Улица страха, книга №35
Издательство: АСТ, Астрель

6 июля 2015 г. 07:48

Читала эту книгу еще в детстве, в поезде. Люблю детские ужастики и детективы) сюжет очень интересный, даже для детской литературы, держит в напряжении до конца. Очень хотелось бы что-бы сняли по этой книги фильм.

Снова и снова рисует Марта одно и то же лицо - лицо погибшего парня. Кем он был?

Лицо, повесть

Перевод: К. Крутских

ISBN: 5-17-032237-2, 5-271-12220-4, 0-671-89428-5

Год издания: 2006

6 июля 2015 г. 07:48

4 января 2009 г. 22:20

девушка переживает очень сильное потрясение в своей жизни, такое сильное, что она забывает что же с ней произошло. Но постепенно память возвращается, она начинает вспоминать обрывки того дня. Вроде бы все так хорошо начиналось, так что же могло произойти? Что-то страшное, связанное с тем парнем, лицо которого постоянно воспроизводит ее рука на бумаге. Когда же бедная школьница вспоминает все, что с ней тогда лучилось, ее жизнь наполняется бескрайним и неописуемым ужасом...

Подборки