Как я продавал виагру. Правдивая история о голубой таблетке, которую знает весь мир, о людях, продающих возбуждение, и о тайнах фармацевтического бизнеса

Джейми Рейди

17 декабря 2012 г. 22:59

Я взялась её читать, только потому, что мне показалось, что в этой книге выложено в художественной форме теория успешных продаж. Но я ошибалась. Просто биографическая история одного человека. Причем большая часть книги это просто реклама различных брендов. В каждой главе подробное описание 3-4 брендов, и их положительные качества. При чем это по своему замаскировано, типа не давит. Читается по своему легко, но как-то суховато. Никаких ярких событий. Типа, я проснулся, проверил автоответчик. В след главе тоже самое. Я ставлю 3\10 возможно потому, что эта книга не оправдала моих ожиданий.

26 ноября 2012 г. 21:33

Ожидала разоблачений, открытий страшных тайн фармакологического бизнеса, а оказалась позитивная книга о крайне тяжелых буднях медицинских представителей. Теперь я понимаю, почему половина моего курса свернула с врачебной дороги, и возвращаться на неё не собирается.

22 июля 2008 г. 13:15

Книга понравилась. Прежде всего конечно стебом. Язык автора легок, читать интересно. Книга о великовозрастном балбесе, котрый не хочет работать, а хочет иметь подружку, машину и вообще все "Амерканску мечту".

Классно описана система приема на работу в крупных компаниях, когда решения принимаются на основе личных симпатий, а не на основе супер-пупер психо нейро нано технологий.

Отлично описана система обучения, наставничества и воровства персонала как больниц, так и корпорации Пфайзер.

Те кто интресуются обратной стороной бизнеса, так сказать закулисьем бизнес глянца читать чтоит.