Как я продавал виагру. Правдивая история о голубой таблетке, которую знает весь мир, о людях, продающих возбуждение, и о тайнах фармацевтического бизнеса

Джейми Рейди

3,9

В своих остроумных мемуарах Джейми Рейди раскрывает нам самые сокровенные секреты современной фармацевтической индустрии, описывая сомнительные и даже шокирующие методы работы крупнейших…
Издательство: Добрая книга

daria_orl

3 июня 2014 г. 01:26

Интересная и поучительная, биографическая, что немаловажно, история о человеке, достигшим неплохих профессиональных высот в фармацевтическом бизнесе. Единственный минус, так это пожалуй, некая сухость повествования и малость устаревшая информация, в целом, всё более, чем неплохо, познавательно и увлекательно.

daria_orl

3 июня 2014 г. 01:26

17 декабря 2012 г. 22:59

Я взялась её читать, только потому, что мне показалось, что в этой книге выложено в художественной форме теория успешных продаж. Но я ошибалась. Просто биографическая история одного человека. Причем большая часть книги это просто реклама различных брендов. В каждой главе подробное описание 3-4 брендов, и их положительные качества. При чем это по своему замаскировано, типа не давит. Читается по своему легко, но как-то суховато. Никаких ярких событий. Типа, я проснулся, проверил автоответчик. В след главе тоже самое. Я ставлю 3\10 возможно потому, что эта книга не оправдала моих ожиданий.