3,6

Да, наш мир, возможно, не самый лучший с его войнами и грядущими экологическими катастрофами! Поэтому некоторые не прочь перебраться куда-нибудь, где почище и поуютнее. Но что делать, если ты как…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга, Армада

25 марта 2013 г. 12:32

Отличный образец юмористического фентези! Читается легко и быстро, много юмора, забавных словечек и сцен. Сюжет простоват, но не лишен удачных моментов. В общем, тому, кто любит сказки с хорошим концом и хочет отдохнуть от тяжелых и длинных романов "Охота на лис" вполне подойдет. Эта книга создана для приятного времяпрепровождения и позитивных эмоций.

ISBN: 5-93556-527-7

Год издания: 2005

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

25 марта 2013 г. 12:32