3,7

Самая стильная вампирская сага нашего времени продолжается! Десять лет спустя после смерти - или загадочного исчезновения?! - рок-кумира "черных готов", нестареющего Тимми Валентайна, крупная…
Серия: Темный город
Цикл: Тимми Валентайн, книга №2
Издательство: АСТ, Транзиткнига

13 июля 2018 г. 02:47

Книга "Валентайн" - это полный абсурд. Инцест, зоофилия, некрофилия и другие виды извращений заполняли страницы этой книги. Хотя, если быть честной, не могу сказать что мне совсем не понравилось, даже больше это было интересно, забавно и в принципе хорошо. Я могу сравнить чтение этой книги с просмотром остросюжетного сериала. Повествование от каждого действующего лица было как плюсом так и минусом книги. Плюс в том мы видим историю с разных ракурсов, под разными углами. Минусом является то что, если читать не останавливаясь, то можно теряться в истории, так как мы прыгаем от одного персонажа к другому. Но в итоге мне понравилось. P.S. моралфагам читать строго запрещено!

Валентайн, роман

Перевод: Татьяна Покидаева

ISBN: 5-17-025447-4, 5-9578-1105-X

Год издания: 2004

Тип обложки: мягкая
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)
Страниц: 544

13 июля 2018 г. 02:47

22 мая 2018 г. 10:18

Книга выглядит как, какой-то фильм. Снять фильм про рок-звезду и искать актера на главную роль. Меня больше интересует имя героя в этот раз Эйнджел Тодд - звучит как ангел, а глава так и называется "ангел Эйнджел" и получается тавтология. Сам роман как и первый, кстати это продолжение "Вампирский Узел", разделен подзаголовками, Здесь более понятно, чем в первый раз. Книга такая же как и первая, хорошо, что не хуже, не сильно затягивает. И бедный Эйнджел он ведь вообще не знал ни чего. Есть еще несколько героев, которые появляются в книге. Читать было не столь интересно, как первую книгу, хотя тут, скажем так, совершенно другая ситуация. Мне не хватило чувств и эмоций.

Подборки