4,2

31 марта 2016 г. 14:08

Книга сразу стала у нас хитом! Не могу объяснить, но почему-то все книги с иллюстрациями Владимира Конашевича, как только они появляются у нас в доме, сын требует читать ежедневно. Так было и с "Веселым счетом", и с "Дедушкой Рохом". Я сама читаю и наслаждаюсь произведением, которое вышло из-под пера дуэта Кончаловская-Конашевич. Такая история, думаю, поможет сыну осознать, как ценен чужой труд! "Но презренья моего от тебя не скрою - ты разрушил то, чего НИКОГДА НЕ СТРОИЛ!" Тема для нас сейчас актуальная))

31 марта 2016 г. 14:08

Подборки