4,6

Добрые и удивительно остроумные стихи Юрия Кушака снова переносят нас в мир детства. Здесь забавные свинки-чистюли парятся в баньке, каждый пальчик на руке, словно мальчик, имеет свой характер,…
Издательство: НИГМА

6 февраля 2019 г. 14:46

4 Стоит прочитать один раз.

Понравилось средне, на один раз книга. Какие-то стихи читали по 10 раз например:" Ой какие душечки, после баньки хрюшечки" Был дикий восторг. Очень понравился стих про поведение в театре; про путешествие мышат из дома на корабль; о девочке которая мечтала о сестренке и другие стишки. Некоторые стихи вызывали ужас во время прочтения. Сказка " Почтовая история", так и не дочитали ее, нелюбовь к почте видимо. Только от одного упоминания. Как пойдем на почту как в бермудский треугольник попадаем. Иллюстрации хорошие, страницы толстые, шрифт крупный. К оформлению претензий нет. Рекомендую к прочтению всем, особенно детям старшего дошкольного возраста.

ISBN: 978-5-4335-0363-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 132 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60х90/8

6 февраля 2019 г. 14:46

4 Стоит прочитать один раз.

Подборки