4,2

"Сказ про муравья и великана" - это отличный пример творческого сотрудничества поэта Натальи Кончаловской и художника Владимира Конашевича. Познавательная стихотворная история обустройстве…
Серия: Иллюстрации В. Конашевича
Издательство: Мелик-Пашаев

31 марта 2016 г. 14:08

Книга сразу стала у нас хитом! Не могу объяснить, но почему-то все книги с иллюстрациями Владимира Конашевича, как только они появляются у нас в доме, сын требует читать ежедневно. Так было и с "Веселым счетом", и с "Дедушкой Рохом". Я сама читаю и наслаждаюсь произведением, которое вышло из-под пера дуэта Кончаловская-Конашевич. Такая история, думаю, поможет сыну осознать, как ценен чужой труд! "Но презренья моего от тебя не скрою - ты разрушил то, чего НИКОГДА НЕ СТРОИЛ!" Тема для нас сейчас актуальная))

ISBN: 978-5-00041-131-5

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 20 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

31 марта 2016 г. 14:08

Подборки