9 августа 2013 г., 10:47

11K

Из всех искусств для нас важнейшим является кино

286 понравилось 297 комментариев 12 добавить в избранное

Мы уже давно работаем, и совсем скоро запустим новый проект о кино — MovieLib.ru.


картинка dimcheg


картинка dimcheg


На сайте будет:
- информация о фильмах, актерах, режиссерах, персонажах,
- наши любимые рецензии, истории, подборки,
- интересный алгоритм подбора фильмов, форум,
- многое, многое другое.


Пока лишь можно оставить свой email для получения приглашения на открытие, а наши
любимые читатели LiveLib могут забронировать свой логин LiveLib, чтобы не придумывать
новый.


Если кто-то захочет поучаствовать в бета-тестировании проекта или настолько любит кино,
что захочет стать редактором MovieLib.ru, пожалуйста, оставляйте свои заявки здесь.
Мы не обещаем, что ответим каждому, но обязательно рассмотрим все заявки.


Добро пожаловать на MovieLib.ru

В группу Новости Все обсуждения группы
286 понравилось 12 добавить в избранное

Комментарии 297

Интересно!

Отличная идея.

И первая возникшая мысль, что новый портал будем пересекаться или даже перечеркнет Книгофильм. Вторая мысль - нет, не должен, потому что явление другого порядка.

Jedaevich, Дже, что с Книгофильмом-то? Он вообще будет работать?

Clickosoftsky, Будет, конечно. Чуть позже, когда я разберусь с проблемами в реале. Пока физически нет ни времени, ни желания, ни возможности.

Jedaevich, Ясно. Спасибо. Где-нить осенью начнём ;)

Ура, чёрт побери!
Я думала, что вы эту идею загнули и решили вовсе не делать. А оказывается!..
Не забудьте как-нибудь свести параллели между ЛЛ и МЛ, имеются в виду экранизации книг, привязка профилей друг к другу, чтобы было что-то вроде "книгу, по которой снят фильм, я читал" и наоборот "фильм по этой книге я смотрел" - умнее высказать пока не получается. По-моему, это самое главное тут. Иначе кинопоиск вас съест.

kosolapchik, Да, экранизации пройдут между ЛЛ и МЛ красной нитью,
а свои логины ЛЛ можно будет зарезервировать на МЛ.

kosolapchik, Да, привязка профилей стала бы основной фишкой, как и возможность привязывать просмотренные экранизации к прочитанным книгам. А то пока я принципиальных отличий от Кинопоиска не вижу.

А в чем принципиальное различие между вашим сайтом и Imhonet?

shlomy, Наш сайт будет только о кино, у нас будут разделы которых нет на имхонете, наши пользователи будут участвовать в развитии сайта, как они участвуют в развитии ЛЛ.

shlomy, В количестве ссания в уши потенциальным потребителям от рекламодателей. . Имхонет попытался первым этого не делать, а создать действительно достойный алгоритм обмена мнениями и рекомендаций. и успешно загнулся еще 3 года назад

Любопытно, хотя вряд ли решусь переехать с кинопоиска, уж больно много фильмов там уже отмечено.

youkka, с имхонета бы импорт =)
а вообще буду теперь о геймлибе мечтать,ых. вот по играм толковых сайтов вообще нет, кажется

zhem4uzhinka, Геймерское голодание, Маш? :-)
Насоветую кучу всего: трилогию «Mass Effect» (в первую очередь), дилогию про Бэтмена («Arkham Asylum» и «Arkham City»), дохреналогию про ассасинов, последнего Хитмена, «Порталы», ну и Кубач с Террарией (но это затягивает почище героина).
(Помню, что что-то из этого уже советовал, да. Так что если ты еще не добралась — то давай.)

zhem4uzhinka, Ох как поддерживаю мысль о геймлибе! Сайтов по играм тысячи, и нет ни одного, функционалом подобного ливлибу, одни сплошные новости разной степени хвалебности.

youkka, У меня тоже очччень много отмечено, но вот потом найти какой-то конкретный мне сложно, хотелось всегда, чтобы просмотренные фильмы выглядели, как на ЛЛ прочитанные книги :)

А у меня как раз нет аккаунта на Кинопоиске. ;)

Asea_Aranion, А у меня есть, но я им совсем не пользуюсь :-)

suuushi, Аналогично. Он какой-то недружелюбный к пользователям, захожу только трейлеры поглядеть.

Скорей бы! :)

Как круто! Молодцы! Ждем с нетерпением!

Прекрасная идея!

lady_dozhd, Как обычно, минус от меня за курсив ради курсива.

youkka, офф: Я уже спрашивала у этой мадам, к чему она курсивит все свои сообщения, но она не нашла нужным ответить.

В бета-тестировании бы поучаствовала :)