4,6

Работа мечты – это жить в шикарной квартире, поливать цветы и гулять с хозяйской собачкой. Что вообще может случиться в этом раю?

А например, каждую ночь мне придется слушать, как придурок-сосед…
Цикл: Сосед будет сверху, книга №1

RoniBar

26 ноября 2023 г. 18:34

5 «Любовь может быть и слепа, а вот соседи — нет.» Эван Эзар

Какие у вас отношения с соседями? Вы общаетесь? Знаете друг друга? Ну, хотя бы здороваетесь.

По-моему, сейчас то время, когда ты и близко не знаешь, кто живет на площадке, не то что снизу или сверху.

Лучший вариант, когда дом новый и все заселяются единовременно. Тогда можно и улучшить общение и узнать друг друга. Но, это скорее редкое исключение сейчас.

И уже тем более вероятность общения мала, если вы временной гость этой квартиры. Откуда можно знать, кто вокруг. Тут только методом скандалов.

Ну, вдруг у человека вечный ремонт или вечеринки. Вы ж не будете сразу звонить в органы, чтобы успокоили нарушителей тишины. Тем более, если сами живете не на законных основаниях.

А если сверху живет марафонец, который чуть ли не каждую ночь устраивает 18+ соревнования. С прилагающимся звуковым…

Год издания: 2022

Кураторы

RoniBar

26 ноября 2023 г. 18:34

5 «Любовь может быть и слепа, а вот соседи — нет.» Эван Эзар

1 ноября 2023 г. 20:34

5 Пушкина и Дантес. Версия 2.0

Я уже была знакома с творчеством данных авторов по одиночке и в этот раз решила окунуться в историю, написанную вместе. И что вы думаете? Это было шикарно. Катя и Ксюша были как всегда на высоте!

В книге мы знакомимся с Александрой Пушкиной и Александром Дантесом. Мне сразу понравилась эта игра фамилий, и вспоминая настоящую историю их однофамильцев, я поняла, что просто точно не будет.

Пушкина живёт аккурат под Дантесом. Ей уже порядком надоели развратные звуки, которые каждую ночь доносится из его дома. И однажды не сдержавшись, она заявляется к нему с претензиями. С этой встречи и начинается все самое интересное. Далее наши герои попадают в некую ситуацию, и Пушкиной приходится отрабатывать у Дантеса. Да-да

Отношения наших героев развиваются очень динамично, но не совсем понятно.…