12 ноября 2020 г. 04:36

0 5+

Книга оочень полезная. Читается очень легко и понятно. Прочитал за 3 дня, все понятно и буду испробовать .
Книга для тех кто хочет изменить мышление, жизнь, короче говоря для тех кто хочет быть богатым, счастливым.

26 ноября 2020 г. 13:42

5 Книга, которую должен прочесть каждый

Очень понравилась книга. Написано легко и понятно, а главное - очень хорошие советы, которые помогут улучшить вашу жизнь и душевное равновесие. Планирую купить бумажный вариант и листать в моменты плохого настроения.

18 августа 2020 г. 02:19

5 Работает. Проверено на себе.

Хорошо "зашла", читается легко, не грешит нравоучениями и претензиями на "открытие истин". Я нашла в ней подтверждение многим моментам, до которых "дошла" сама. Жаль, что эта книга не попалась мне лет на 10 раньше. Конечно, не факт, что я 10тилетней давности поняла и приняла бы основные постулаты, в этой книге изложенные - любить и прощать, менять себя, а не окружающих и т.п. Но возможно к чему-то и прислушалась бы, и удалось бы избежать многих обид и разочарований. В общем - рекомендую к прочтению всем, благо и страниц там немного.

6 сентября 2020 г. 14:31

Книга - мотиватор для позитивного взгляда  на жизнь. Не скажу что читается с интересом , написана простым языком .

29 февраля 2020 г. 09:36

5 Есть книги по психологии, а есть книги....

Есть книги по психологии, а есть книги для жизни! Как часто мы сидя дома вечерком понимаем, что жизнь идет не так как хотелось бы? Да почти каждую неделю, если не каждый день. Чаще всего нам приходится работать не там где хотим, жить не с теми с кем хотим, делать то, что мы не хотим. А все почему? Да потому что в нас засело желание быть "несчастным", мы любим жалеть себя и жаловаться на жизнь каждому встречному-поперечному. Но проблема оказывается не в том, что мы действительно несчастны, а в том, что мы ничего не делаем. Как часто Вы уходили с работы, которая по-вашему мнению вам не подходит? Как часто просили повышение? Как часто могли сказать человеку, что его мнение никто не спрашивал и значит Вам это не интересно?!Как часто видя работу мечты Вы отправляли резюме и не искали…

17 мая 2020 г. 15:30

5 Рекомендую к прочтению

Замечательная книга, рекомендую к прочтению. Книга заменяет десятки современних книг подобного жанра. В ней доступно, с юмором и запоминающимися примерами приведены основные законы жизни.

20 апреля 2020 г. 21:17

Для меня это очередная книга с очевидными умозаключениями. Куча примеров единичных ситуаций из жизни выдуманных людей. Книги по психологии не моё, убеждаюсь в который раз. У меня это «прочитал-согласился-забыл». Книга не руководство к дейстаию, а констатация фактов.

13 октября 2019 г. 14:05

5 Путеводитель по жизни

"Живи легко"- с этой фразой нужно согласиться, если хочешь прожить жизнь счастливо. Книгу можно  разорвать на цитаты. Каждая фраза, слово, как гром среди ясного неба. Становится понятно, что путь к раю на Земле - правильное отношение к жизни, к людям. А описанные невыдуманные истории, которые происходят с каждым -  доказательство. К прочтению ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.
P.S. Если сомневаетесь нужно читать или нет посмотрите цитаты.

24 июля 2019 г. 15:05

1 Живи легко. В одиночестве

Это не книга, это какие-то вредные советы австралийского Григория Остера. Я не являюсь большим поклонником психологической литературы, но подобного бреда давно не читал. Если следовать всем советам автора, то жить станет не то что нелегко, жить станет невозможно!

Уже с первых строк автор предлагает нам ознакомиться с некими заповедями, выполнение которых, якобы, обеспечит нам "легкость жизни". С некоторыми из них можно согласиться, с некоторыми поспорить, но некоторые тезисы вызывают полное недоумение.

В одном из тезисов автор утверждает, что нельзя слишком привязываться к людям. Серьёзно? Привязанность является одним из элементов института семьи. Без привязанности друг к другу миллионы семей распадались бы после первого серьёзного конфликта. Далее утверждается, что людей нужно любить и…

12 марта 2019 г. 02:02

5 отличная книга советую всем

Отличная книга я влюбилась в Эндрю Мэтьюз такая легкая в прочтение. Читаешь на одном дыхание,так и содержание не подводит. После прочтения данной книги жизнь наладиться я вам гарантирую.