Земля из-за изменения климата, чрезмерно высоких и низких температур, стала очень тяжелым местом для жизни. Близилась экологическая катастрофа.Тогда человечество устремилось на поиски других потенциально пригодных для жизни планет. Очередная миссия направились на возможно пригодную для жизни планету Лейтен b.После вхождения в иную солнечную систему, экипаж корабля начинает чувствовать странные симптомы, на борту начинают происходить загадочные вещи, а полет к новой жизни превращается в кошмар… Книга содержит нецензурную брань.

23 мая 2024 г. 12:07

"– Получается, что ты у нас как поводырь для слепцов, твой указующий перст задает направление!"

Из-за изменения климата на Земле трудно жить, постоянные ураганы сменяющиеся ливнями неблагоприятно влияют на качество жизни. Поэтому страны мира объединились и отправили экспедицию на планету Лейтен b. По мнению учённых именно она сможет стать новым домом для землян, но так ли это стоит узнать команде профессионалов. Однако планета излучает странные волны, которые обнажает все пороки и желания участников экспедиции, и приближаясь всё ближе к ней, атмосфера на космическом корабле становится всё напряженнее  и несёт угрозы жизни.

Я ожидала от книги многого, но совсем не того что получила, и это великолепно когда автор умеет так удивить.

Расскажу чуть чуть про героев и их взаимоотношения. Эктор и…

23 мая 2024 г. 12:07

Расскажу чуть чуть про героев и их взаимоотношения. Эктор и…