4,2

Milene

Rules,
I know them,
But I didn’t follow them.
I moved into his city, his domain without approval.
And now, it’s time for me to pay the price.

Marry the cold, calculating Don of La Cosa Nostra,
The man who many have never seen-or could recognize,
And be bound to the mafia forever.

But when he comes to collect me,
I realize that this isn’t the first time we’ve met.

Salvatore

Nothing amazes me anymore.
I’ve seen and done too much.
Until her.

She’s an anomaly,
Living in poverty,
In MY city,
Without approval.

I’m drawn to her in ways I never imagined.
She ignites me and intrigues me.
I want more than…
Цикл: Идеально Неидеальные, книга №5

6 мая 2024 г. 16:04

5 Один мрачный мафиози, лучезарная девушка, много страсти и кот)

Продолжение одного из любимых циклов про мафию. Сальваторе - дон Нью-Йорка. Милен без разрешения приезжает в этот город, пытаясь оставить свою мафиозную семью позади, она хочет нормальной жизни. А по итогу просто одну криминальную семью на другую. Ей приходится выйти замуж за Сальваторе. У них очень интересная первая встреча. Никто из них не подозревал, кто есть кто на самом деле. Они просто друг другу понравились как личности, без учёта их прошлого багажа и фамилий. Главный герой здесь очень интересный персонаж. У него не только физические увечья, но и большие проблемы с психикой. Милен дипломатично строит с ним отношения, принимая его со всеми его тараканами. Одному было непросто показать свою зависимость и уязвимость, другой расстаться со своей независимостью и самостоятельностью. Но…

Форма: роман

Оригинальное название: Stolen Touches

Первая публикация: 29 ноября 2022

Язык: Английский

6 мая 2024 г. 16:04

5 Один мрачный мафиози, лучезарная девушка, много страсти и кот)

12 февраля 2024 г. 12:33

Очень колоритная парочка получилась)))

Он социопат, любящий чтобы все было как он сказал и Милена-маленький ураган со своими сумасшедшим котом

Поначалу меня безумно раздражал Сальваторе- его диктаторские замашки и то, что он отнял у Милены жизнь,о которой она мечтала. Но постепенно я прониклась к этой паре

Они оба довольно странные,но он принял ее странности и постепенно его дом превратился в приют для проблемных животных ))а она согласилась звонить ему каждый час, чтобы он не сходил с ума от беспокойства.

Вообщем с ними не соскучишься)

«— Милена.

— Риггса вырвало на весь ковер.

— Чем?

— Откуда, черт возьми, мне знать, Сальваторе? Похоже на шерсть и полупереваренный кошачий корм.

— Я просто высказал свое недовольство, а не просил провести анализ кошачьей рвоты.

Я убираю телефон обратно в…