4,4

Sergei

Home,
Bratva is my home.
My sanctuary from the past.
The only place where a killing machine like me belongs.

Sometimes, my demons come rushing back,
And I feel out of control, full of rage,
Close to losing myself completely.

Until a broken, injured woman stumbles onto my path,
Awakening my protective instincts,
And sending my demons to sleep.

Keeping her prisoner is my only option.
If she leaves,
My darkness will resurface,
And there will be no escaping it this time.

Angelina

Escape,
That’s all I can do,
Only to end up in the hands of a crazed killer.

Now, I’m fighting to stay away from my…
Цикл: Идеально Неидеальные, книга №3

5 апреля 2024 г. 16:39

4.5 - Ты моя, lisichka

Третья книга уже полюбившегося мне цикла. Здесь читаем про Сергея и Ангелину. Сергей – киллер русской мафии, Ангелина – дочь мексиканского барона (только вот я писала, что про картель у меня книг не было). Он случайно спасает ее во время операции, забирает к себе домой. И неожиданно для всех, она на него действует крайне положительно. У него тяжелое посттравматическое расстройство, но Ангелина смогла успокоить его больную душу.

Форма: роман

Оригинальное название: Hidden Truths

Первая публикация: 22 сентября 2022

Язык: Английский

5 апреля 2024 г. 16:39

4.5 - Ты моя, lisichka

18 января 2024 г. 10:52

История Сергея и Анжелины.

Сергей Белов член русской братвы, а так же специально обученная машина для убийств. Он абсолютно не управляем и поэтому все считают его настоящим психом. Сергей был в одном шаге от бездны и потери себя, пока на одном из заданий не повстречал хрупкую девушку на грани смерти.

Анжелина Сандоваль- дочь главаря мексиканского картеля, вынужденная оставить свой дом и бежать,но попадает она не на свободу,а в руки Сергея Белова.

Не скажу, что эта история лучшая в цикле,но я очень рада, что Сергей обрел любовь и человека,который несмотря ни на что верит в него и не ставит на нем крест.

Развитие отношений между героями в этой книге быстрее чем в предыдущих,но тем не менее не обошлось без милых и прикольных моментов.

Больше всего смешила привычка главной героини тырить…