4,3

У героини рассказа счастливый день — она выходит замуж. Они с любимым договорились, что он заедет за ней, и вот она готова, ждет у себя дома, а его все нет. Беспокойство сменяется тревогой, она решает отправиться на поиски.

8 мая 2021 г. 18:38

Любовника зовут Джейми, Джеймс Харрис. Героиня помнит лишь его имя и то, что она очень хочет замуж, ведь ей целых 34 года, ещё немного и пенсия, поэтому замуж нужно срочно хоть за кота. Если предположить, что она его не придумала, то Джейми – обычный проходимец, который умеет наводить на женщин гипноз, чтобы получить доступ к телу без лишних трат и изматывающей ответственности. Героиню нужно отвести к специалисту, чтобы вправить мозги, съехавшие набекрень.

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Daemon Lover

Дата написания: 1949

Первая публикация: 2013

Перевод: В. Дорогокупля

Язык: Русский (в оригинале Английский)

8 мая 2021 г. 18:38