4,6

Марс Хартли возвращается в округ Кайсли, дом своего детства, в поисках семейной реликвии и без вести пропавшего старшего брата. Но надеждам на легкое и быстрое путешествие не суждено сбыться: впереди неожиданное столкновение с миром колдовства. Даже дуб на холме и животные в лесу на самом деле совсем не те, кем кажутся. Марсу предстоит увидеть родственников в новом свете, преодолеть страх и прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Захватывающий роман в жанре фэнтези погрузит читателя в таинственную жизнь ведьм, демонов и духов. Что же скрыто в мире за оврагами?
Цикл: Хроники округа Кайсли, книга №1

19 февраля 2024 г. 18:39

5 Всё же Лис, хоть и рогатый

История двух братьев, магии и Лиса, рогатого. Это если коротко.

Если чуть длиннее, то Марс возвращается в Округ Кайсли, чтобы забрать фамильный перстень, который до этого был у его пропавшего там же брата.
План :приехал-быстро нашёл-быстро назад не сработал. Никак совсем. Кто ж знал, что все истории о магии реальны, а не относятся к обычным бабкиным сказкам. И в мире за оврагами таится много таинственного и загадочного.

После прочтения у меня к автору только один ВОПРОС-ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?!

История настолько приятно текучая, герои - каждый со своей изюминкой, и даже дуб тут не просто дуб.

Да, какая-то внутренняя эмоциональная холодность Марса по отношению к брату сначала очень сильно подбешиват, но потом всё становится на свои места -он просто ещё не совсем вырос и это просто детские обиды.

Но…

Форма: роман

Жанры:  Детективное фэнтези

Теги:

19 февраля 2024 г. 18:39

5 Всё же Лис, хоть и рогатый

История двух братьев, магии и Лиса, рогатого. Это если коротко.

После прочтения у меня к автору только один ВОПРОС-ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?!

Но…

27 января 2024 г. 23:13

Прекрасная книга о дружбе, приключениях и тайнах!