Они с Сашей расстались, чтобы больше никогда не видеться. Так думала Лиз. Но спустя пять лет девушка вдруг встречает Сашу в родном городе. Ночной клуб, проведенная вместе ночь, бьющие наутро эмоции, побег из отеля… и семь ярких дней впереди. Всего неделя, чтобы решить для себя самую главную задачу в жизни: ее бывший — это призрак прошлого или же человек, подаренный судьбой?

29 мая 2024 г. 10:45

5 Спойлер Комфортная история любви

«История любви двух противоположностей, которые когда-то оставили друг друга в прошлом».

Когда я только увидела описание этой книги, то сразу поняла, что она мне нужна. Необходима.

Я нашла в этой истории одну из частей своей жизни, что так и осталась израненной. Шрамы способны затянуться со временем, но не все способны забыться.

Разговор с книгой стал моим исцелением в этом уходящем году. Прошлое всегда должно оставаться в прошлом, но и бывают такие исключения, как у главных героев — Лиз и Саши. Я безумна рада, что у них получилось. Они смогли понять себя, прежде чем снова сойтись.

Мне понравились рассуждения Лиз, где она говорила, что мы не должны менять людей под себя — можно лишь принять недостатки, привыкнуть к ним. Но всё это работает, если за любовь борются двое.

В…

Форма: роман

Первая публикация: 2021

29 мая 2024 г. 10:45

5 Спойлер Комфортная история любви

В…

15 мая 2024 г. 17:07

2.5

Очень привлекла аннотация, я ожидала шикарный роман, но разочаровалась.

Наверное, главная героиня изначально задумывалась такой глупой, если Сашу ещё более-менее можно терпеть, хотя и у него тоже присутствует биполярка, то Лиз просто меня раздражала.

Самая адекватная из всей этой троицы - подруга Лиз. Гита и советом поможет, плюс, развивается.

Написано всё как-то скучно. Я постоянно отвлекалась. Хотелось бросить книгу, но я иду до конца.

Из плюсов: подробное описание вещей, окружения. Я люблю детали.

Постельная сцена ворвалась просто внезапно.

Изначально планировала купить бумажный вариант, но не пожалела, что не потратила деньги.