— Не трогайте его! — кричу я, в ужасе наблюдая как буйная компания мажоров обступает моего лучшего друга со всех сторон.
— А что мне за это будет? — невозмутимо спрашивает Арсений Громов, главный из них.
— Судьба сжалится над тобой, и ты перестанешь быть таким придурком! — выдаю на адреналине.
Его бровь изгибается. Глаза вспыхивают.
— Попробуем еще раз: что мне за это будет? — от его ледяного тона мне становится по-настоящему страшно.
Я молчу. Предложить мне ему нечего. У таких, как Арсений Громов, есть все — власть, деньги, уважение.
— Короче, — Громов резко тянет меня за воротник, — хочешь выслужиться за проколы своего парнишки — я…
Цикл: На грани фола, книга №1

6 мая 2024 г. 10:56

5 От ненависти до любви

Началось с того что какие-то подростки начали задирать ботаника.
Но за него вступилась девочка и ей пришлось выполнять какие-то задания самого главного баскетболиста.

И началось. Ненависть.. Он её бесил, она его бесила. И после одной вечеринки измененилось между ними всё.

Мне очень нравятся такие книги, много интимные сцен, вечно парни девочек называют не по имени (Булочка, мелкая, моя).

Советую к прочтению, книгу читается очень быстро.

Форма: роман

Дата написания: 2023

6 мая 2024 г. 10:56

5 От ненависти до любви

Началось с того что какие-то подростки начали задирать ботаника.

Советую к прочтению, книгу читается очень быстро.

21 мая 2024 г. 16:27

2 ЕПЕРНЫЙ ТРЫНДЕЦ

Ребят, ну я вообще не поняла, к чему всё это было.

Громов увидел, как Вика в костюме чирлидерши трясла своим третьим размером. И начались всяческие попытки затащить девственницу в постель.

От его вечных уговоров и фантазий о булочках Булочки мне под конец книги уже было плохо.

История маленькая, событий мало, и всё крутилось вокруг того, что Громов хочет Вику.

Сама Вика божилась не вестись, но, конечно, легла под красавчика, который трах-дебидохнулся и превратился в прынца.

Мне не заходят такие метаморфозы. Мне не заходят ситуации, когда парень настырно тащит девушку в постель, а она ведется, видя в этом высокие чувства.

В финале была драма, которая очень легко разрешилась. Непонятно, зачем она вообще там была нужна.

Короче, мне не понравилось, остались мерзкие ощущения от любовной…