Станислав Крюкоу – невозможный, несносный, грубый, болтливый, наглый и совершенно неуправляемый драчун, которого вышвырнули из армии. Отличный пилот, но настоящая катастрофа для окружающих. Как раз таких делец Бедный Пью набирает для миссий на бете Аррениуса. Только вот слишком часто набирает, как обмолвилась очаровательная Джибби Фортуна. Все нанятые прежде или бесследно исчезли или сошли с ума.

Предупрежден – значит, вооружен. Остается пустяк: слетать на Аррениус, понять, откуда берется ценнейший черный энергетик… Ну и выжить было бы неплохо. Вдруг получится.

3 сентября 2022 г. 05:55

3 Они были идиоты, а я дурак

Неплохой рассказ. Сюжет очень предсказуемый, развязка красивая. Атмосфера и перспектива любви на фиолетовой планете — заманчива.Интересное преображение главного героя из дурака в Шерлока Холмса.Действительно ли человека губят его слишком бурные чувства?

Форма: рассказ

3 сентября 2022 г. 05:55