"Делай добро и оно к тебе вернётся". Думала ли Ксения Лава, чем может вернуться то самое "добро", когда спасла жизнь пожилого мужчины лежащего в грязи на остановке? Нет, ведь её учили с детства просто не проходить мимо. Кто же знал, что за протянутую руку помощи её затащат в круговорот событий полных интриг, тайн и ... нежеланного брака? А как говориться, браком хорошее дело не назовут... Особенно если в паре с тобой абсолютно невыносимый тип!
Но распри уходят в сторону, когда появляется общая цель и на кону ставка жизнь...

21 октября 2022 г. 10:05

5 Брак по рассчету или судьба?

Роман Айрин Кох "Странная пара" я прочитала очень быстро - мне было интересно, как будет развиваться дальше сюжет, такой необычный и небанальный.
Главная героиня - девушка Ксения, которая несмотря на риск лишиться работы, не смогла пройти мимо пожилого человека, которому прямо на улице стало плохо.
И доброта девушки обернулась для нее необычным образом. Согласно завещанию, Дмитрий, внук умершего Марка Валерьевича (причём, очень состоятельного человека) обязан жениться на Ксении и хотя бы полгода состоять в браке.
Почему же Марк Валерьевич составил такое завещание, ведь Дмитрий встречается с Олесей? Да и Ксении понравился не фиктивный муж, а его друг, адвокат Мирослав. Но можно ли ему доверять? Не грозит ли Ксении опасность?
Помимо романтической линии в романе есть также мистические и…

Форма: роман

Дата написания: ноябрь 2021

Кураторы

21 октября 2022 г. 10:05

5 Брак по рассчету или судьба?

Помимо романтической линии в романе есть также мистические и…