4,3

Казалось бы, что может случится в самом сердце Даманской империи? И какие силы способны испортить учебу трем лучшим студентам Академии магов, колдунов и ведьмаков? Но то завистники прохода не дают, то шпионы наступают на пятки… да и нежити, как оказалось, в Дамане предостаточно! Когда же в борьбу вступают не только люди, но и нелюди, а за право обладания абсолютным магом сталкиваются интересы сразу нескольких рас, бедным студентам ничего не остается, как начать свою собственную игру, чтобы отстоять право на независимость.

Цикл: Мир Троих, книга №1.3

11 февраля 2024 г. 15:00

Мнение субъективно, оно может отличаться от вашего.

Динамика не дает скучать - книги щелкаются как орешки. Эта часть показалась мне поспокойнее. Это не значит, что тройка просто сидит и учится - отнюдь! В этот раз под ударом оказалась столица. Ребяткам снова не дают заскучать.

Все интереснее следить за Вестником - желание прочитать арку про него растет в геометрической прогрессии.

Кстати, тут, наконец, есть сама академка.) Ненадолго запустили в стены академии. Но ничуть не жалею, что этого не так много. Ребята учатся постоянно, просто с индивидуальным учителем.

В этой части герои во многом узнают о себе, о своем прошлом и хитросплетениях, что окружают их. Да, ответы на все вопросы еще не найдены, но пища для размышления появилась.

Сразу погружаюсь в следующую часть, дабы спокойно закрыть цикл…

Форма: роман

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2023

11 февраля 2024 г. 15:00

Мнение субъективно, оно может отличаться от вашего.

Сразу погружаюсь в следующую часть, дабы спокойно закрыть цикл…

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

24 ноября 2023 г. 14:34

Я больше не жду от истории спокойствия и умиротворения

Тишина, покой, любовь и отдых? Это явно понятия до которых далеко нашей троице. Да, есть чувства, положительные эмоции, теплая и дружеская привязанность, но все это наравне с хаосом, который твориться вокруг.

Практика прошла с огоньком, каникулы открыли новые возможности, устоит ли столица после их появления???

Вообще третья часть больше похожа на академку, ведь тут все же больше тренеровок и учебы, чем реальных боев, к тому же учителя узнали о силе героев. а это значит от блокирующих браслетов им не сбежать, а то что мы узнаем о способностях Ниэль и ее связи с Ником поражает еще больше. Правда не знаю как другие, читавшие историю, а вот романтическое отношение этих двоих я точно не хочу. И судя по новому герою в истории, на которого…