16 декабря 2023 г. 22:58

3.5 Мистика в серых буднях

Мюссо все еще остается меня загадкой. Я люблю, когда мои ожидания оправдываются. С Мюссо у меня как-то неровно идут впечатления. В свое время я была в восторге от Сентрал-парка, потом разочарована книгой, у которой даже название не могу вспомнить. И вот снова Мюссо, потрясающая обложка, которая интригует и настраивает на воздушно-депрессивный сюжет.

Немного расстроена, что не получила, чего ожидала. У меня было два варианта по развитию сюжета, либо я получу историю “возрождения” парня после крушения самолета с любимой девушкой, либо будет какой-то детектив с расследованием происшедшего. В результате я получила мистический роман с призраками, незавершенными делами, покаяниями, любовью, прощением и прочей лабуденью. Только вот автор совершенно не виноват, что не оправдал моих ожиданий.…

Форма: роман

Оригинальное название: Sauve-moi

Дата написания: ~2005

Кураторы

16 декабря 2023 г. 22:58

3.5 Мистика в серых буднях

15 января 2024 г. 08:01

5 Можно ли изменить судьбу?

Классическая история любви. Встретились мужчина и женщина, полюбили друг друга, но ей нужно улетать.

В последний момент она выпрыгивает с самолёта и он разбивается. Но сверху знают, что от судьбы не уйти и вот за ней приходит призрак и говорит, что в любом случае должен её забрать.

Сможет ли любовь победить смерть?

Люблю Мюссо, хорошая книжка, очень многое начинаешь думать. О семье, о близких, которых нужно беречь и всегда быть рядом. Но и, конечно любовь. Без неё никуда.

Подборки