3,6

5 января 2022 г. 08:41

Какая же красивая, праздничная обложка у этой книги, она привлекла меня сразу, как только я её увидела. Конечно же, подобные рождественские истории лучше всего читать в соответствующее время года, и я с радостью и предвкушением погрузилась в неё в первый день нового года.

Здесь рассказывается о главной героине Линди Кармайкл, отдавшую всю себя своей карьере графического дизайнера в престижной Бостонской фирме. На Рождество, в ожидании желаемого повышения по службе, Линди приезжает домой к родителям в город Уэнатчи, Вашингтон, где надеется также "подлечить" разбитое сердце. Незадолго до праздников Линди узнала, что её бойфренд изменяет ей с её же лучшей и единственной подругой. Теперь Линди очень тоскливо на душе, ведь она осознала, что в один миг лишилась и парня, и подруги.

Но дома…

Форма: роман