3,5

Человеку обязательно нужны защитники. Это везде нужно. Поэтому надо обязательно найти защитника.

PjotrAkimov

16 января 2022 г. 23:27

5 А где же их искать, а как же их найти?

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Попробуем представить себе ситуацию в которой нам до зарезу нужны защитники. Атак ли они нам нужны ведь в любой неопределенной ситуации для нас есть многомудрый придуманный людьми гораздо более опытными, и более сведущими в этом вопросе - закон. Но мы все равно неизменно будем искать защитника. Или бояться совершить определенные действия Или искать оправдания действиям уже совершенным, пытаться , мучительно и через боль и кровь с потом - определить то самое, единственно верное состояние. Акак надо действовать ? Каждый решает - сам.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.

Форма: микрорассказ

Оригинальное название: Fürsprecher

Перевод: Соломон Апт

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

PjotrAkimov

16 января 2022 г. 23:27

5 А где же их искать, а как же их найти?

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.

3 октября 2019 г. 18:20

Некая пелена неизвестности, конечно же, пронизывает новеллу от "А" до "Я", но, несомненно, это одно из, по моему сугубо субъективному мнению, тех произведений автора, которые не столь абсурдны, но не менее глубоки, чем остальные. "Дорога возникает под шагами идущего", "не сдавайся и ты добьешься всего" - вот, мысли, которые посетили меня в первые минуты размышления над рассказом. З.Ы. обязательно к прочтению :)