4,5

Давным-давно Создатель позволил людям путешествовать по иным мирам, взамен попросив об их защите.Являясь Стражами Дверей Иных Миров, сестры Стредфорд ищут разломы, разрушающие миры, и встречают жителей, рискуя собой. Когда они узнают, что родители не погибли, а заперты в одном из них, им приходится бороться с предрассудками, временем и собственными страхами. Но прежде, чем Вэл и Эл смогут найти и спасти родителей, им придется спасти самих себя.Осторожнее смотритесь в зеркала - вдруг там что-то есть...
Цикл: Иные миры, книга №2

13 сентября 2023 г. 16:57

А ты уверен, что это твоё зеркало?

Тысячи миров за зеркалами, и где-то там, возможно, родители Эл и Вэл.

Девочки, которые рано остались без родителей, и жили у своих тётушек узнают, что их судьба работать на одну корпорацию. А после и вовсе им открывается тайна. Девочки сдимы, они хранители иных миров и чтоб попасть в любой мир, им стоит открыть зеркало.

И вот в познании нового им помогает хранитель знаний, вычурный парень, который явно что-то хочет от них. Целый ворох проблем, событий, открытия интриг и заговоров ожидает девочек. И страшная тайна, которую хранит темное зеркало.

В этой книге собрано все то, что может понравиться – многочисленные миры, флирт, сражения, опасности и приключения. А также подняты интересные темы по поиску своего Я. Дружба, доверие, принятие и осознанность.

Мне…

Форма: роман

Дата написания: 2021

Кураторы

13 сентября 2023 г. 16:57

А ты уверен, что это твоё зеркало?

Тысячи миров за зеркалами, и где-то там, возможно, родители Эл и Вэл.

Мне…

homelike_books

31 мая 2023 г. 12:47

5 Я будто реально побывала сама в других мирах

«Иные миры» прочитаны, и я спешу поделиться с вами отзывом на такое крутое фэнтези. Почему крутое? Лера классно и детально прописала все эти атрибуты, атмосферу, персонажей и окружение миров, в которые попадают главные герои.

Две сестры близняшки – Вэл и Эл - 21 год живут не своей жизнью. Девушки рано лишились родителей, и всё это время жили с заботливыми тетушками, ограждающими их от любых событий. Но при случайном разговоре Вэл и Эл узнают, что им нужно вернуться в родительский дом и встретить хранителя знаний, который объяснить им суть их предназначения.

Конечно, близняшки отправляются в путь, и со здоровым интересом начинают исследовать новую жизнь.

Видела в отзывах, что «девушки ведут себя так, как не ведет никто в 21 год, они как будто еще не выросли». А вы вообще помните себя в…