4,3

Какой урок я усвоил после того, как в прошлом году мои развлечения стоили моей хоккейной команде целого сезона? Больше никаких провалов. Больше никаких шашней, и точка. Как новому капитану команды мне нужна новая философия: сначала хоккей и учеба, а потом уже девушки. То есть я, Хантер Дэвенпорт, официально принимаю целибат... и неважно, насколько это все усложнит.

Но в правилах ничего не сказано о том, что мне нельзя дружить с девушкой. И не буду лгать: моя сокурсница Деми Дэвис - классная девчонка. Ее остроумный рот чертовски горяч, как и все в ней, но тот факт, что у нее есть парень, исключает любой соблазн до нее дотронуться.

Вот только…

Цикл: Университет Брайар, книга №3

10 апреля 2024 г. 21:04

Очередной горячий и смешной шедевр от моей любимой Эль Кеннеди!

Ну как же я люблю эту женщину. Её книги всегда поднимают мне настроение.

И снова я погрузилась в эту хоккейную атмосферу))

В этот раз Эль Кеннеди поведала историю о Хантере и Деми.

Хантер капитан хоккейной команды и он дал обет воздержания, дабы не испортить хоккейный сезон (почему он так решил подробно описано в предыдущей книге «Риск»).

Девчонки бросаются на него, но он не поддается и когда ему достается проект по психологии вместе с девушкой по имени Дэми, Хантер не напрягается.

Ведь Деми находится в долгосрочных отношениях с парнем и значит, что может просто работать и дружить с Хантером без угрозы нарушить его обет.

Вот только после трех месяцев дружбы случается так, что Деми заканчивает свои многолетние отношения и перед…

Язык: Русский (в оригинале Английский)

10 апреля 2024 г. 21:04

Очередной горячий и смешной шедевр от моей любимой Эль Кеннеди!

Ну как же я люблю эту женщину. Её книги всегда поднимают мне настроение.

И снова я погрузилась в эту хоккейную атмосферу))

В этот раз Эль Кеннеди поведала историю о Хантере и Деми.

16 января 2023 г. 15:39

4 Спойлер Иногда бывает, что ты случайно встречаешь человека, а потом пытаешься понять, как ты все это время жил без него.

Признаюсь честно я влюбилась в этих героев.

Деми - девушка с характером. Она знает чего хочет и просто берет это. А еще она очень милая. И получается милая девушка со стальным стержнем внутри. Она не такая стерва, как Сабрина (те кто читал книги Эль Кеннеди меня поймут), но и не такая ванилька как Элли или Ханна. И я питаю тайную страсть к латиноамериканцам, даже если это девушки,  и даже если в них только наполовину течет латина-кровь.

Как всегда говорит моя мама, знай себе цену. Пусть тебя заслуживают.

А вот к ее парню, такому же латиноамериканцу, я не питала особой любви. Я с первой же строчки поняла какой он засранец. Ему досталась такааая девушка, а он, дурак, ее упустил. Шоком для меня было то с кем он переспал. Эта девушка (ее имя мне не запомнилось) была подругой Деми!! Так они…