3,6

Отец по каталогу – идеальный вариант для женщины, живущей по плану. Кэрол было почти сорок, когда она решилась на ЭКО. Все шло отлично, у нее рос умный, воспитанный, порядочный сын. Но в один день семейной идиллии пришел конец. Кэрол узнала, что отцом ее ребенка стал серийный убийца, на счету которого более 190 жертв. Жизнь превратилась в мрачную головоломку, где главный неизвестный ее сын. Кто он? Пойдет ли по стопам отца? И что делать ей, чтобы избежать катастрофы?

13 ноября 2022 г. 18:39

5 Его судьба предрешена

«Время не подчиняется ни одной системе и не щадит тех, кто не успел».

«Сын серийного убийцы» Мариам Петросян

«Правильно пишут, гены — это всё, против них не имеет смысла бороться. Как мне его жаль».

Если человек привык контролировать жизнь, просчитывать даже минимальные варианты отклонений от плана, то любой сбой – опоздание на работу из-за пробки, огромная очередь на кассе с медлительным кассиром – воспринимается как катастрофа. А новость о том, что твой долгожданный ребенок – сын серийного убийцы, на счету которого 190 жертв, приравнивается к рухнувшему Миру.

«”Я ни о чём не жалею. Это единственный путь обновить мир!” — произнёс он. Серийный убийца с высоким идеологическим мировоззрением — так окрестили Эндо Бацрида в прессе».

Для обычной матери подобное стало бы ударом, но Кэрол не была…

13 ноября 2022 г. 18:39

5 Его судьба предрешена

«Время не подчиняется ни одной системе и не щадит тех, кто не успел».

«Сын серийного убийцы» Мариам Петросян

Для обычной матери подобное стало бы ударом, но Кэрол не была…