3,5

Wer feststeckt oder an sich zweifelt, wem die Inspiration fehlt oder der Mut – der braucht Gary John Bishop. Doch Vorsicht: Wer sich auf ihn einl?sst, dem werden die Ausreden ausgehen! Denn er macht ohne Umschweife klar, dass weder die anderen noch die Umst?nde unseren Zielen im Wege stehen, sondern dass wir uns selbst mit unserer Negativit?t sabotieren. Sein brillantes Manifest birgt die wirksamsten Techniken zur Selbstentwicklung, die uns heute zur Verf?gung stehen. Ob es um den Beruf, die Liebe oder Finanzen geht, «Unfuck Yourself» gibt den ermutigenden und dringend ben?tigten Tritt in den Hintern – klar, schn?rkellos, genial.

14 марта 2024 г. 11:42

3 Для тех, кто только знакомится с мотивирующей психологией.

Стоит отметить, что все книги серии Unicorn хорошо оформлены и компактны, отличный вариант для любителей мини-формата, к обложке и качеству печати вопросов нет, в отличии от содержания.

Эта была первая книга по психологии, которую я прочитала, благодаря которой мне и полюбился жанр. На момент прочтения я была приятно удивлена тем, какой простой слог, как всё ясно и просто написано. Спустя же несколько лет, углубившись в психологию и познакомившись с другой литературой, я понимаю, что кроме нескольких интересных мыслей отметить больше ничего не могу. Много воды, мало терминов и мотивации. Книга для новичков на пути самосовершенствования. Все очень поверхностно, не откроет ничего нового читателю, который ранее уже был знаком с жанром психологии или философии.

Дата написания: 2017

Язык: Немецкий (в оригинале Английский)

14 марта 2024 г. 11:42

3 Для тех, кто только знакомится с мотивирующей психологией.

27 января 2024 г. 22:02

В молоко. Спасибо, что недолго.
Вот супругу стоило бы прочесть

Подборки