3,2

Warning: This erotica contains scenes and elements that may be disturbing to some readers. Please review the full content warning below.

Jessica Martin is not a nice girl. As Prom Queen and Captain of the cheer squad, she'd ruled her school mercilessly, looking down her nose at everyone she deemed unworthy. The most unworthy of them all? The "freak," Manson Reed: her favorite victim.
But a lot changes after high school.
A freak like him never should have ended up at the same Halloween party as her. He never should have been able to beat her at a game of Drink or Dare. He never should have been able to humiliate her in front of…
Цикл: Losers, приквел

NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

18 августа 2021 г. 14:50

Раньше я думала, что начиталась уже обо всем и испытала все возможные эмоции. ⠀ Было и смешно, и не очень! Было пошло, грязно и горяче! Было стыдно, противно и ужасно! Было интересно, захватывающе и незабываемо! Но это все было в разных историях. А тут все это и в одной крошечной книжечке. ⠀ Это самая сумасшедшая история на свете! Герои здесь просто слетевшие с катушек! Все! ⠀ Они совершают настолько грязные и немыслимые поступки, что хочется читать и никогда не останавливаться! ⠀ От происходящих пошлостей бегут мурашки и сносит крышу! То, что здесь описывается - никак не назовёшь лёгким чтением для приятного вечерка! ⠀ Любители «пожестче», не проходите мимо! Рада, что познакомилась с этим безумием!

Форма: роман

Оригинальное название: The Dare