3,5

Before her rebirth, Wei Luo was an innocent little girl.

After rebirth, she appeared lovable on the outside but was a different person on the inside.

Those who learned of her true nature yielded to her.

Only the prince regent regarded her as a treasure; no matter how much he pampered her, it was not enough for him.

Anything she wanted, he gave her, including the princess position that she didn’t want, which he stubbornly pushed onto her.

8 июня 2021 г. 19:27

Вот я наконец-то и собралась с мыслями, чтобы, наконец, поделиться впечатлениями об «Руководство наложницы». Потому что в самом начале, из-за не самого интересного для меня поворота событий, я вообще хотела эту историю оставить, но после 50 страниц, остановиться было невозможно. Да это не «Попаданец встречает риенкарнатора» и здесь нет такого эпика в происходящем, однако у этой истории тоже есть своя изюминка, о которой я расскажу ниже.

На самом деле, большая часть моей грусти состоит в том, что героиня не попаданка. Здесь было бы интереснее, если бы она пришла из нашего времени, но нет, Вэй Ло просто умерла в возрасте 15-ти лет в результате ужасных событий. Вернувшись к жизни снова маленькой девочкой, она решила исправить абсолютно всё то, что было ужасным в её жизни. И я вам скажу,…

Форма: новелла

Оригинальное название: 宠妃使用手册

Перевод: Fuyu Neko

Язык: Английский (в оригинале Китайский)

8 июня 2021 г. 19:27